Compesa divulga calendário de água para julho em Garanhuns - Garanhuns Eventos | Notícias e Entretenimento

Ultimas Notícias

Contrate para sua festa Heróis e Princesas

test banner

sexta-feira, 14 de julho de 2017

Compesa divulga calendário de água para julho em Garanhuns


Companhia Pernambucana de Saneamento (Compesa) divulgou o calendário de abastecimento de água para julho em Garanhuns, no Agreste de Pernambuco.
O município foi dividido em sete áreas. Confira abaixo o calendário:

Dias 13 e 14 – Áreas 1, 2, 3, 4, 6 e 7
Dia 15 – Áreas 1, 2, 3, 4 e 7
Dia 16 – Áreas 1, 2, 3, 5 e 2
Dias 17 e 18 – Áreas 1, 2, 3, 5, 6 e 7
Dias 19, 20, 21 e 31 – Áreas 1, 2, 3, 4, 6 e 7
Dias 22, 23, 29 e 30 – Áreas 1, 2, 3, 5 e 7
Dia 24 – Áreas 1, 2, 3, 5, 6 e 7
Dias 25, 26 e 27 – 1, 2, 3, 4, 5, 6 e 7

Área 1 - Heliópolis, Brahma, Viana e Moura, Avenida Caruaru, Rua Abílio Camilo Valença, Vila Militar, João Capão, Rua Cecília Rodrigues, Rua Manoel Siprianoda Cruz, São José, Centro (Parte Alta), Rua 13 de Maio, Rua São Domingos, Rua Manoel Borba, Rua Dr. José Mariano, Loteamento Caixa, Condomínio Serra Branca, Manoel Chéu, Rua Capitão Tomaz Maia, Bellevue, Rua Serra Branca, Brasília, Rua Santa Terezinha, Avenida Satirio Ivo, Magano, Marly Lopes, UPA, Praça Campos Sales, Rua Julião Cavalcante e Condomínio Garoa
Área 2 - Vila do Quartel, Vila Lacerdópolis, Arco Íris, Alamedas, Paulista, Village, Monte Verde, Vale Verde, Rua Clara Nunes, CAIC, Jardim Petrópolis, Rua Felipe Camarão, AluísioPinto (Parte Alta), Rua Frei Henrique de Coimbra, Rua Belém, Rua João Paulo da Silva, Rua Estácio de Sá, Rua Princesa Isabel, Rua Tomaz Antônio Gonzaga, Rua João Cândido, Rua Pero Vaz de Caminha, Rádio 7 Colinas, Indiano, Monte Sinai, Rosa Mística, Manoel Camelo, Parque Fênix, Cohab I, São Carlos, Vale do Mundaú, UFRPE, Mont Serrat, Trecho I da Rua Pe Agobar Valença
Área 3 - Aluísio Pinto, Centro (Parte Baixa), Liberdade, Celso Galvão, Agamenon Magalhães, Rua São Miguel, Rua Dr. Jardim, Pau Pombo, Rua Nogalia Lima, Rua Augusto Calheiros, Avenida Lions, Avenida Dr Dourado, Rua Severiano Peixoto, Rua Antonio Penante, Praça Dom Pedro II, Rua Melo Peixoto, Rua Júlio de Melo, Avenida Rotary, João da Mata, Funase, Boa Vista (Parte Alta), Zé Leitão, João da Mata, Rua Minervino Apolinário, Rua Capitão José Jardim, Avenida Sul/ Rua das Tabocas, Cohab II, Cidade das Flores, Loteamento Lula, Antônio Cordeiro, Riacho da Espera, Cohab III

Área 4 - Vila Canadá

Área 5 - Cristo do Magano

Área 6 - Indiano (Bombeado): Rua Hilberno Wanderley, 1ª, 2ª e 3ª Travessa Hilberno Wanderley, Trecho da Rua Mario Lira, Rua Consuelo Guedes, Travessa Monte Sinai, Rua Alfredo Américo Leite, Rua das Telecomunicações, Rua Jornal de Garanhuns, Trecho II da Rua Pe Agobar Valença, Rua Clóvis Vidal, Travessa do Índio, Travessa 12 de Outubro, Rua 12 de Outubr e, Travessa Pe Agobar Valença


Área 7 - Massaranduba















Garanhuns Eventos no Facebook

Nenhum comentário:

Postar um comentário